ReferenznummerT116.617.36.042.00
UhrwerkSwiss Made Quarzwerk
GeschlechtHerrenuhr
Gehäusedurchmesser45 mm
Gehäusematerial316L-Edelstahlgehäuse mit roségoldfarbener PVD-Beschichtung
Wasserdichtheit10 bar
BandmaterialGenarbtes Rindsleder mit Alligatorlederoptik
Bandfarbeblau
Zifferblattblau
FunktionenChronograph, Datum, Kleine Sekunde
Patrick Aeschbacher,
Geschäftsführer
„Die perfekte Uhr für jeden Geschmack.“
JETZT TERMIN VEREINBAREN
Mehr entdecken
Loading...
in Thun
Tissot
Tissot PR516 40mm
in Thun
Tissot
Tissot T-Race MotoGP 2026 45mm
Seastar 1000 40mm
Seastar 1000 Quartz Chronograph 38mm
Chrono XL Classic
Chrono XL Classic
T-Race Powermatic 80 41mm
T-Race Powermatic 80 41mm
T-Race Powermatic 80 41mm
Seastar 1000 Powermatic 80 40mm
Seastar 1000 38mm
T-Race Quartz Chronograph
Seastar 1000 Quartz 40mm
Seastar 1000 Quartz 40mm
T-Race Quartz Chronograph
Seastar 1000 Quartz 36mm
Seastar 1000 Quartz 40mm
Seastar 1000 36mm
Seastar 1000 Quartz GMT
Seastar 1000 Quartz GMT
  • BIJOUTERIE BLÄUER
  • ANLÄSSE
  • NEWS
  • IWC Schaffhausen Authorized Retailer
FINANZIERUNGS­RECHNER
  • Marke: Tissot
  • Ratenzahlung mit 0% Zins
  • Keine Anzahlung und keine versteckten Kosten
  • Ratenzahlung 12 oder 24 Monate möglich
  • Mindestalter: 25 Jahre. Siehe AGB.
12 Monate
24 Monate
Anzahl der Zahlungen:12
Anzahl der Zahlungen:24
Jetzt Ratenzahlung mit 0% Zins anfragen