ReferenznummerT149.417.11.041.01
UhrwerkSchweizer Quarzwerk
GeschlechtHerrenuhr
Gehäusedurchmesser40 mm
Gehäusematerial316L-Edelstahlgehäuse mit schwarzer PVD-Beschichtung
Wasserdichtheit10 bar
BandmaterialEdelstahl
BandfarbeGrau
ZifferblattBlauer Verlauf
FunktionenKleine Sekunde, Chronograph
Patrick Aeschbacher,
Geschäftsführer
„Die perfekte Uhr für jeden Geschmack.“
JETZT TERMIN VEREINBAREN
Mehr entdecken
Loading...
in Thun
Tissot
Tissot T-Race MotoGP 2026 45mm
in Thun
Tissot
Seastar 1000 40mm
Seastar 1000 Quartz Chronograph 38mm
Chrono XL Classic
Chrono XL Classic
T-Race Powermatic 80 41mm
T-Race Powermatic 80 41mm
T-Race Powermatic 80 41mm
Seastar 1000 Powermatic 80 40mm
Seastar 1000 38mm
T-Race Quartz Chronograph
Seastar 1000 Quartz 40mm
Seastar 1000 Quartz 40mm
T-Race Quartz Chronograph
Seastar 1000 Quartz 36mm
Seastar 1000 Quartz 40mm
Seastar 1000 36mm
Seastar 1000 Quartz GMT
Seastar 1000 Quartz GMT
  • BIJOUTERIE BLÄUER
  • ANLÄSSE
  • NEWS
  • IWC Schaffhausen Authorized Retailer
FINANZIERUNGS­RECHNER
  • Marke: Tissot
  • Ratenzahlung mit 0% Zins
  • Keine Anzahlung und keine versteckten Kosten
  • Ratenzahlung 12 oder 24 Monate möglich
  • Mindestalter: 25 Jahre. Siehe AGB.
12 Monate
24 Monate
Jetzt Ratenzahlung mit 0% Zins anfragen